31 октября 2016, 01:20
482

И вот наша рубрика “Backstage” подобралась к факультету  экономики и менеджмента, чтобы рассказать всем, что же ожидает зрителей на “Осени первокурсника “ и что происходит за кулисами наших экономистов.

Подойдя к двери, где репетирует факультет, можно был услышать, что работа кипит полным ходом. Смех КВНщиков и отсчёт ритма в танцах было слышно уже на улице.

IMG_7255 2

Прервав на некоторое время подготовку, мы задали несколько вопросов лидеру актива, Эллине Суворовой.

— Много ли людей пришло в актив, и как проходит подготовка?

Я очень рада, что в этом году пришло очень много желающих. Ребят  было  настолько много, что нам пришлось делать кастинг, к сожалению. Но мы  старались все равно взять всех. Подготовка проходит хорошо, все очень стараются, оно и понятно, это ведь их первое выступление. Конечно же, и мы переживаем за то, чтобы ребята хорошо показали себя на сцене.

IMG_7205 2 (1)

— Какие будут сильные стороны выступления, что нового?

Думаю, сильная сторона нашего выступления — это мультик, который удивит всех, такого за историю выступления еще не было. Несомненно, всем понравится!

IMG_6296 2

— Какое место вы бы хотели получить?

Конечно, мы бы хотели попасть в тройку, но я считаю, что главная задача фестиваля —  раскрыть  способности первокурсников на сцене. А то, какое место мы получим, пусть решают зрители.

IMG_7258 2

— Из всего выступления, на что вы делаете больше всего акцент?

Мы будем делать акцент больше всего на оформление, так как тема выступления “Космос”. Наши дизайнеры уже придумали как интересно и более приближённо к теме оформить зал. Надеемся что “Весна” пройдёт  уже в новом актовом зале, где мы уже в полной мере сможем осуществить свои задумки.

Как в этом году выступит КВН?

Хороший вопрос, так как факультет экономики и менеджмента зарекомендовал себя на достойном уровне только со стороны танцев. Мы решили поднять “КВН” на новый уровень и более тщательно отнестись к первокурсникам, которые захотели себя в этом попробовать. Все они веселые и талантливые ребята, и я верю, что они не растеряются на сцене, и все будет хорошо и смешно.

IMG_7280 2 (1)

— Чтобы ты пожелала другим факультетам перед предстоящим выступлением?

Конечно же, хорошо выступить. Самое главное, чему учит эта осень — что все пришедшие ребята в актив, становятся частью чего — то большего. Они общаются, шутят, делятся свежими идеями,  можно даже сказать стали “семьёй”, и я хочу пожелать, чтобы в вашей “семье” не было никаких разногласий.

IMG_7268 2

Вот так и закончился “Backstage”  о подготовке факультета «Экономики и менеджмента». А уже 14 ноября вы сможете увидеть само выступление, и решить, достойны ли юные экономисты в этом году первого места, или нет. Не пропустите!

 IMG_7248 2