16 ноября 2016, 23:36
843

15 ноября в главном корпусе Воронежского Агроуниверситета состоялась «битва» между двумя факультетами:  агрономии, агрохимии и экологии и землеустройства и кадастров. Обе команды не были обделены объективным мнением критиков, которые оценивали факультеты, отличные от своих. Две могучие команды «сражались» за место в гала-концерте. Кто из них прошел в финал – узнаем позже.

Первым выступал факультет землеустройства и кадастров, и критиком, который высказывал свои мысли по поводу их выступления, был Денис Минаков. Денис Минаков – участник команды КВН «Сторожа урожая», лидер актива факультета Агрономии, агрохимии и экологии, вице чемпион Воронежской региональной лиги КВН и просто приятный парень.

rro3tMX30bI

Как он пояснил, сегодняшние выступления были намного лучше, чем выступления прошлых факультетов. Номера были слажены и продуманы. «В целом, ЗемФак неплохо выступил», — начал свою речь Денис.

Одним из первых номеров был костюмированный танец, который произвел большое впечатление на критика. Эмоции он попытался выразить словами: «Чего одни костюмы стоят, которые шились вплоть до самого концерта. У факультета всегда костюмированные номера, это эффектно смотрится». Внешним видом первокурсников земфака Денис остался доволен.

yRsi9wr1-s4

Но не всё идеально, что-то хорошо, что-то чуть хуже. Поэтому, Денис выразил свое мнение о танцевальных номерах факультета: «Танец «Космические сирены» немножко вялый, то ли ребята ещё не разогрелись, то ли из-за волнения. Вот второй танец «Зодиаки» был уже лучше, намного лучше, и, поэтому, понравился больше».

PINpy9fKf7Q

Также, большое впечатление произвело на нашего критика оформление. По его словам, звёздное полотно, что висело над сценой, было завораживающим.

Не обошлось и без мультимедийного номера. Видео-ролик, подготовленный факультетом, оказался так же хорош, как и многое другое. Вот, что по этому поводу сказал Денис: «Суть была понятная, впечатления от видео-ролика огромные, сделано всё прекрасно: декорации и прочее…»

Но еще больше покорил Дениса, по его словам, номер двух солисток ЗемФака, которые исполнили музыкальную композицию «Я падаю в небо». «У-у-ух, это вообще что-то новое. Постарались сделать мощно и на уровне», — именно так выразился наш критик, который остался довольным, благодаря этой песне.

4F4miV7GRfE

О КВНе Денис также сказал пару хороших слов, которые означали, что от сборной КВН факультета он не менее впечатлён: «Если сравнивать со вчерашним днем, то здесь КВН был отрепетированный, собранный. Подача и шутки были на уровне, все хорошо спланировано». Огромным «плюсом к карме» факультета, скажем так, Денис считает наряд девушки, которая представляла номера КВН.

N0cfGJM3DRY

А вот конферанс факультета Денис не смог понять. Что объяснил следующим образом: «Конферанс – с одной стороны, красиво и в тему, но лично я концепцию не понял».

По словам критика, выступление факультета землеустройства было уложено ровно по регламенту – в 45 минут.

И, по мнению Дениса, ЗемФак окажется в тройке финалистов.

«Такой битвы между факультетами, как сегодня, больше не будет на этой осени первокурсника» — резюмировал Денис и на этом закончил.

Автор текста — Акопян Геворк

Репортер — Шершнева Анастасия

Автор фотографий – Чеботарёв Дмитрий