03 апреля 2013, 16:27

Весна в нашем ВУЗе началась 1 апреля. Вместе с выступлением факультета технологии и товароведения, о котором вы можете прочитать в предыдущем репортаже. А мы расскажем вам о «Властелине кубка», именно под таким названием прошел второй день фестиваля студенческой весны. Представителями которой был факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства. В начале вечера на сцене 265 аудитории появился Подколзин Р.В., а за ним и одноглазое чудо – юдо. Пока Роман Вячеславович представлял членов жюри, чудо – юдо расхаживало по сцене, заинтриговав всех в зале. Что же будет дальше? И вот погас свет, на сцену вышли представители факультета в костюмах главных героев фильма «Властелин колец», и рассказали нам историю о том, как они хотят «уничтожить Кубок».

Первым номером программы был танец «Богемный джаз». На сцене появились девушки в разноцветных, ярких платьях и парни в строгих костюмах, которые продемонстрировали динамичный, грациозный своими движениями танец, который воодушевил всех присутствующих в зале.

Далее нам представили блок шуток и миниатюр под названием «я.Д.о». Самой запоминающей шуткой была песня «про СЕМЕНЫЧА»

Третьей в списке программы была вокальная постановка «Somebody Hat I used to Know» в исполнении музыкальной группы, поразившая зрителей свое манерой исполнения песни. Это было настолько будоражаще, что слушатели хлопали стоя.

Далее по списку нам предстояло увидеть СТЭМ «В поисках золотого хита». На сцену вышел ковбой в поисках песни по завоеванию девушки. И на протяжении всего номера мы наблюдали как он искал человека, который может помочь ему в этом.

Следующим номером была инструментальная постановка «Lily». В исполнении А. Малофейчик и Д. Патенко она произвела на зал огромное впечатление. Ведь сочетание игры на гитаре и саксофона настолько фантастически, что тяжело передать словами.

После этого зрители увидели видео «Мама Люба», которое вы можете посмотреть на сайте газеты «Зачет».

Самым запоминающимся номером вечера была песня «I was here» в исполнении Любови Шимчук. У девушки настолько проникновенный и прекрасный голос, что сама Beyonce ей позавидовала бы.

Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства всегда отличался искрометным юмор, и этот день не стал для них исключением. КВНщики как всегда были на высоте.

ФВМиТЖ: Властелины кубка (2013)

Последним номером был танец «Лёд и пламень», в котором мы увидели страсть, эмоции, чувства. И после столь великолепного танца, разыгралась борьба за кубок. Боевые действия происходили не только на сцене, но и в зале. И в самый разгар войны на сцене появился декан факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Аристов Александр Васильевич, и произнес замечательные слова «Ребята, что вы делаете?! Давайте жить мирно! Кубок все равно будет наш!».

Альбом 9.

Светлана ХАРИТОНОВА