10 апреля 2013, 01:14
139

Седьмой день фестиваля «Студенческая весна 2013» прошел вместе с выступлением факультета экономики и менеджмента. И как обычно начал этот вечер горячо любимый Роман Вячеславович Подколзин. Он представил жюри, разогрел публику своими шутками и со словами «Будем удивлять!» началось долгожданное выступление.

 

Занавес открылся и в качестве приветствия на суд зрителя предстал видеоролик «Любой ценой». Задорный смех и громкие аплодисменты дали понять, что зрителям он очень понравился.

 

Но вдруг откуда не возьмись появился Султан Шахрияр (Шафоростов С.) с Шахерезадой (Притыка А.). Эта восточная красавица славится своими сказками, она то и поведала нам о неком Алёше. Им оказался Алексей Закупнев, который исполнил песню «Hello Dolly».

 

Следующим номером был КВН, в который ребята вложили море юмора и позитива.

Только зал успокоился от шуток и смеха, как на сцене появились девушки и парни в красивых нарядах и исполнили очень энергичный и красивый танец «Изумрудный бал»

 

Внимание зрителя привлек оригинальный номер с достаточно простым названием «В кафе». Но как только на сцене появились Лукашова О., Шафоростов С., Кульнева В., Панин М., сидящие за столом, и начали отбивать ритм, стуча руками по столу, зритель пришел в восторг!

 

Немного спустя, на сцене появились девушки в украинских платьях, с венками на голове, которые исполнили песню «Чом ти не прийшов». Их звонкие голоса звучали по всему залу и казалось, что зритель не шевелился и даже не дышал.

 

Но вот неожиданно для всех погас свет, заиграла мистическая музыка и на сцене появилась ясновидящая, предсказательница будущего. Она как раз и поведала нам о блоке миниатюр. Зал снова хохотал и надрывал животы от смеха.

 

И вот оно, долгожданное выступление А. Закупнева. В этот раз он удивил нас не чуть не меньше. Номер назывался «Zak-балалайка» и как вы думаете, на чем же он играл? Ну конечно же на старой русской балалайке. Но не чуть не меньше удивил нас и Шафоростов С., который в этот момент ходил по залу и просил милостыню.

 

Конферанс не покидал нас на протяжении всего выступления. Сказочные персонажи мелькали тут и там.

 

О, этот танец! Он окунул зрителя в «бразильский карнавал». Девушки в ярких, красочных и фантастических костюмах с перьями на голове танцевали так, будто только что прилетели из далекой Бразилии.

 

Завершилась вся эта сказка финальной песней «Пусть в душе всегда цветет весна»

 

На этом и закончилось выступление факультета экономики и менеджмента. Со словами благодарности выступила Елена Васильевна Закшевская и подарила ребятам сладкие подарки.

 

Сказочный эконом (2013)

 

Огромное спасибо ребятам за такое незабываемое выступление!

Евгения КЫЗИНА

 

ФОТОРЕПОРТАЖ АЛЕКСЕЯ СЕЛЯНИНА

 

Альбом 17.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ АЛЬБИНЫ ПАЛЬЧИКОВОЙ

 

Альбом 19.