30 марта 2012, 02:32

Сегодня 28 марта, погода на улице ужасная, настроение с самого утра тоже что-то не задалось, радует только одно – сегодня на главной сцене СХИ самый мужской факультет – агроинженерный. Любимые всеми механики готовы показать зрителю все, на что они способны.

Ну что, скажем их словами: «Поооехааали».

Видеоролик – приветствие отличался оригинальностью и непосредственно тем, что он содержал минимальное количество постановочных кадров. Ребята просто заходили в комнаты в общежитии или  встречали людей на улице и задавали вопрос «в лоб» : «Как Вы относитесь к мехфаку». Конечно, попробуй тут не ответь, что «положительно», когда 2 огромных дядьки исподлобья смотрят на тебя.

Продолжили выступление Белянский Д. и Пикалов А. с «качественным репчиком» про СХИ.

Мехфак: На задворках времени Мехфак: На задворках времени Мехфак: На задворках времени Мехфак: На задворках времени Мехфак: На задворках времени

Парни с мехфака всегда отличались определенным взглядом на вещи и оригинальным стилем во всем. КВН не стал исключением. Каждая шутка заставляла зал «взрываться» от хохота. Не успели отдохнуть от огромного количества зажигательных шуток, как тут новая порция «релаксанта» — битбоксинг. Для тех, кто не знает значение этого слова, Википедия ответит, что это  искусство создания и имитации ритмических рисунков (битов) и мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций органами рта. От завораживающих «битов» Асоскова С. и Борисова П. сердца стали биться чаще, в зале не то, чтобы боялись говорить, дышать старались тише.

Частенько все мы задумываемся о том, как хочется вернуться в детство, где нет ни забот, ни хлопот. Так вот, благодаря ребятам и их сказке про Винни-Пуха, мы получили возможность снова попасть в детство, пусть даже на 10 минут.

На протяжении всего выступления Лещева О. и Каркаев Т. разбавляли выступление романтикой. В следующем номере их поддержал Пикалов А. с авторской песней. Вместе с Оксаной они исполнили трогательную песню про любовь…эх…

Не могли оставить без внимания проблемы, которые просто «мешают жить» нашим механикам, например, асфальт возле «тройки», новый душ и раковины, «ну можно и новое общежитие», ремонт в «Пентагоне», а также недостроенный спорткомплекс. Все это они преподнесли зрителю в блоке новостей родного ВУЗа.

Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто занимался подготовкой и исполнением танца «Кошмары», который сразил всех наповал сложностью поддержек, специфическими эффектами, необычными костюмами и своеобразным макияжем.

Что ж, к глубокому сожалению, выступление подходит к концу.

Но на «десерт» еще видеоролик «На задворках времени».

Не так давно на экраны вышел фильм «Время», все помнят часы, которыми герои фильма расплачивались за все «прелести жизни». Так вот, в этом ролике главному герою дали 5 лет для обучения в нашем ВУЗе, которые он не потратил напрасно, отдохнул вволю, поучился, так еще и любимую нашел.

Снова все красавцы на сцене для того, чтобы спеть финальную песню. Зал аплодировал, ребята довольны, так еще и Подколзин Р.В. похвалил! Что еще для счастья надо?

Любовь УГРАИЦКАЯ

Алёна ШОХОНОВА