31 марта 2012, 01:52

Сегодня, 29 марта, в этот дождливый вечер, мы собрались в актовом зале нашего ВУЗа не для того, чтобы грустить, а чтобы посмотреть на выступление факультета землеустройства и кадастров.

Как обычно, открыл это мероприятие всеми уважаемый Подколзин Роман Вячеславович. Он представил жюри и пожелал ребятам удачи. Под бурные аплодисменты ЗемФак начал свое выступление.

Первыми, кто появился на сцене, были обаятельные конферансье — Кузнецова Н. и Кривоносов А.

Далее последовал оригинальный видеоролик под названием «VSAUVision 2012″.

Следующими на сцене выступил Блеканов Д. и группа студентов с задорной и заводной русской народной песней под названием «Порушка».

ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012

Внимание зрителя привлек номер сделанный «С любовью» Некрасовой И., преподавателями и группой студентов. Эта творческая работа была оригинальной, современной и нежной. Разноцветный рис, горох, мука и руки Ирэн творили чудеса.

ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012

Нашему глубокоуважаемому зрителю была представлена театрально-юмористическая постановка брачное агентство «Давай поженимся». В зале был слышен смех и аплодисменты.

О, как же прекрасна и трогательна песня в исполнении Перелыгина Д. «Ноктюрн». Вечная любовь и верность — вот основная мысль, которую парень хотел выразить в песне.

ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012

Вот и подошло время самого долгожданного и задорного — КВНа! Шуткам ЗемФака не было предела, публика смеялась во весь рот.

Часто мы вспоминаем нашу первую любовь, как тяжело нам было с ней расставаться, какие чувства и эмоции переполняли нас в тот момент. Но все когда-нибудь заканчивается. Вот и стихотворение Фокиной О. «Что навеял дождь» закончилось, но мы ждем ее новых произведений.

ЗемФак: VSAUVision-2012

Под заводную музыку кубинского танца «Румба» на сцену вышли Сморчкова А. и Бурлуцкий Н.

Следующим номером ребята представили песню «Pure Love» , исполнителями которой были Никонорова Т. и Бахлулов Х. Этот дуэт убаюкал романтикой и пробудил в нашем воображении воспоминания о ярких летних вечерах.

ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012

Всю пластику и грацию студенток ЗемФака можно было увидеть в энергичном и заводном танце «Кан-Кан». Мужская половина зала не умолкала ни на секунду, обрушив на девушек шквал аплодисментов и восклицательных возгласов.

ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012  ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012

Видеоролик «Как стать самым популярным во ВГАУ» дал краткое руководство скромным и стеснительным студентам о правилах «раскрутки» в стенах ВГАУ.

Юные голоса факультета землеустройства и кадастров исполнили фольклорную песню «Вьюн над водой».

ЗемФак: VSAUVision-2012 ЗемФак: VSAUVision-2012

Неожиданно погас свет, на сцене появились ветки, а яркие декорации сменились на изображение мрачного замка. Вниманию зрителей была представлена театрально-танцевальная постановка «ZombieTime«, после которой по телу еще долгое время «бегали мурашки».

Заключительным номером стала песня «Паранойя». Выступлению ЗемФака зал аплодировал стоя. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за хорошее выступление! Молодцы!

Евгения КЫЗИНА

Фото: Алексей СЕЛЯНИН