31 марта 2012, 02:49

Поднявшись по главной лестнице на второй этаж, в 19:00, можно было услышать музыку, доносящуюся со стороны 265 аудитории. 27 марта вторыми по счету вышли на сцену представители факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, чтобы заявить о себе на фестивале художественной самодеятельности «Весенние зори — 2012».

После того как председатель жюри Роман Вячеславович Подколзин произнес вступительную речь и представил команду, на сцену вышли конферансье.

Начав свое выступление с коротких шуток, ребята представили первый номер — танец под названием «Псевдо-ботан».

Девушки появились на сцене одетые по всем правилами бизнес-этикета — белый верх, черный низ, и под зажигательную музыку начали покорять публику.

Сразу после выступления грациозных представительниц ФВМиТЖ, на сцене воцарился КВН. Надо сказать, что в выступлении факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства было очень много юмора, большая часть программы состояла из СТЭМов и КВН-линеек. Было много хороших и не очень шуток. По нашему мнению, если бы из общего числа выбрать самые яркие и смешные, то можно было бы показать просто отличный КВН! Поэтому как говориться, много не значит хорошо. Ребята молодцы, хорошо играли и за это стоит отдать им должное! Даже завалив микрофон не терялись и кланялись залу.

«Наша судьба» — это красивая игра на скрипке двух очаровательных девушек, завораживает.

После порции шуток, зрители смогли посмотреть фильм о «людях-коробках», который сняли представители ФВМиТЖ. Ролик получился весьма своеобразным, в зале раздавался единогласный хохот. «Человек-коробка» — это пародия на передачи о потусторонних силах и феноменах. Видеоролик получился запоминающимся, смешным и очень необычным.

В следующем номере, представители факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства пригласили зрителей «проехаться» на поезде, исполнив достаточно популярную песню — «Поезда».

После того как мозг публики пришел в норму, получив успокаивающую дозу музыки, ребята выплеснули со сцены новый заряд «неуравновешенного КВН», чтобы поддержать уровень смеха в зале на нужном уровне.

ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок" ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок" ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок" ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок" ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок"

Все когда-то влюбляются, но не всегда любовь взаимна и так прекрасна, как ее описывают в классических книгах и мелодрамах. В жизни все намного суровее и жестче. О такой запутанной любви Фофонова Е. рассказала в монологе «Про любовь». Цепляет… заставляет задуматься.

ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок" ФВМиТЖ представил миру "людей-коробок"

И снова танец, на этот раз из самой преисподние. В танцевальном номере «IntheHell» прекрасные представительницы ФВМиТЖ показали зрителю какие «тусы» бывают в аду и как нужно правильно «отплясывать» на таких вечеринках.

Зазвучала музыка, и из динамиков в зал полилась мелодия песни Hallelujah, которую на достойном уровне исполнили ветфаковцы.

И снова СТЭМ, под названием «Великие победы». Переносимся во времена короля Артура и его круглого стола, а нашим гидом в этом полусказочном мире будут никто иные как студенты ФВМиТЖ.

Акустическая гитара и песня в исполнении представительниц ВетФака, что может быть лучше? Только песня Sky is over в исполнении прекрасных девушек с ФВМиТЖ.

На закуску зрителю была предоставлена еще одна порция СТЭМа, носящая название «Грушфест». Перед нами предстали длинноногий бард и его верный друг, которые использовали короткие напевки и гитару, как волшебную палочку для получения смеха.

Маленькие юмористические песни переросли в финальную мелодию. И вот уже на сцене все те, кто трудился на благо ФВМиТЖ при подготовке к фестивалю «Весенние зори — 2012». Ребята, спасибо вам за выступление, желаем удачи!

Александр НЕБЕРЕКУТИН

Мария ФИЛИМОНОВА