25 мая 2012, 17:57

Рок-фест "Гром-2012"30 мая в парке Воронежского ГАУ состоится третий ежегодный межрегиональный рок-фестиваль под открытым небом «ГРОМ-2012», посвященный 100-летию ВГАУ! В грандиозном шоу под открытым небом, посвященном борьбе с асоциальными проявлениями и пагубными привычками, лучшие рок-коллективы г. Воронежа и других городов России исполнят новые и уже полюбившиеся композиции. Впервые рокфест будет проходить в Центральном парке ВГАУ. Параллельно фестиваль будет транслироваться на большом онлайн-экране. Также традиционным неотъемлемым элементом ГРОМа является зажигательное фаер-шоу!

Молодежный центр ВГАУ в очередной раз приглашает всех студентов и аспирантов и жителей г. Воронежа воспользоваться уникальной возможностью насладиться живой музыкой в  окружении живой природы! Ощутите себя настоящими студентами и зарядитесь неподкупной энергией накануне сессионных испытаний!!! Не пропустите!!!

P.S. Специальный гость фестиваля — легендарный музыкант, выступающий в жанре альтернативной рок-музыки — Akim and Сo!!!

Роман ПОДКОЛЗИН