04 октября 2016, 11:56

Эу, ты! Да-да, с тяжёлой гантелей в руках.… Надоело бездумно бегать по стадиону, не нравится тупо ходить в качалку? Хочешь простого вселенского признания?! Тогда дочитай текст до конца, эта информация «выковывалась» нашей редакцией именно для тебя. Если ты круто владеешь мячом, или с одного удара сможешь «уложить» целую толпу, а твоей технике завидует сам Джеки Чан, тогда тебе точно стоит записаться на одну из спортивных секций ВГАУ!
Агроуниверситет на протяжении уже многих десятилетий является одним из самых титулованных университетов центрального Черноземья в различных видах спорта. Наши студенты неоднократно становились победителями всевозможных городских, областных и всероссийских соревнований. Главное требование ко всем новичкам, приходящим в секцию — это наличие определенных навыков в том или ином виде спорта. На базе нашего университета существует 25 различных секций, начиная с волейбола, баскетбола, футбола, заканчивая конным спортом и воркаутом. Представляю твоему вниманию перечень секций.
1.Бокс. Тренер: Зубарев В.Л.
2.Кикбоксинг. Тренер: Евдокимов В.А.
3.Настольный теннис. Тренер: Крутских Т.В.
4.Бадминтон. Тренер: Щукина О.Д.
5.Гандбол (мужчины). Тренер: Зубарева Ю.Н.
6.Волейбол. Тренер: Запорожцев Е.В.
7.Мини-футбол. Тренер: Кусмагамбетов С.М.
8.Баскетбол. Тренер: Богачев А.
9. Плавание. Тренер: Чеснокова Н.П.
10. Греко-римская борьба. Тренер: Доровской А.А.
11. Дзю-до. Тренер: Овчинников В.А.
12. Гиревой спорт. Тренер: Воропаев Ю.И.
13. Пауэрлифтинг. Тренер: Бедняков Ю.А.
14. Тяжелая атлетика. Тренер: Покусаев А.М.
15. Дартс. Тернер: Воропаев В.И.
16. Силовая подготовка (начальная). Тренер: Сорокин Н.Н.
17. Тхэквондо. Тренер: Ишинов В.В.
18. Легкая атлетика. Тренер: Московкин С.А.
19. Армспорт. Тренер: Каменовский В.А.
20. Конный спорт. Тренер: Макарова И.С.
21. Спортивное ориентирование. Тренер: Севастьянов В.В.
22.Лыжный спорт. Тренер: Овечкин С.А.
23.Пулевая стрельба. Тренер: Щеглеватых А.Н.
24.Шахматы. Тренер: Тимофеев В.В.
25. Воркаут. Привалов К.

Спортсменов в нашем университете очень любят. Прославляя университет на спортивном поприще, ты можешь получать дополнительную стипендию, поощрения в виде поездки на море в летнее время, и многое другое. Если тебя заинтересовала какая-либо секция, то приходи на кафедру физического воспитания, там ты сможешь записаться и получить подробную информацию.ki2xlMKCLjA