09 ноября 2012, 00:28

«100 лет — привидений нет!»– именно под таким девизом прошло выступление действующих чемпионов фестиваля «Осень первокурсника» — студентов факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства.

Открыл выступление конферанс, ребята исполнили его в образе охотников за привидениями. На сцене конферансье появились под известную музыку из одноименного кинофильма.

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

Первым номером была инструментальная композиция «Либертанго». Скрипка и гитары передали весь колорит танца, в самых лучших традициях знойной Испании!

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

КВН в исполнении студентов ветеринаров зажег весь зал, в очередной раз показав, что сильный КВН – фишка ветфака. Ребята продемонстрировали отличные миниатюры, которые затронули как актуальные проблемы, так и случаи из студенческой жизни.

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

«Вот и всё» — авторская песня, исполненная Патенко Д. под гитару, заставила нас прочувствовать все слова,  задуматься о жизни. Чувство сопереживания не отпускало до конца номера.

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

Танцевальная постановка «День Рождения» весело разбавила обстановку выступления. Ребята показали, как нужно отмечать этот веселый праздник.

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

Если ты застрял в лифте – не беда! Ветфаковцами был проведен мастер-класс о выживании в этой непростой ситуации. Зал оценил аплодисментами и нескончаемым смехом игру актеров и представленные моменты.

Кристина Агилера позавидовала бы студентке ветеринарного факультета, которая исполнила ее песню «Candyman». Хорошо поставленный номер и безупречный вокал завели зал, а ноги так и хотели пуститься в пляс!

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

Заключительным номером выступления факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства был СТЭМ «Три поросенка», исполненный  в стиле классического триллера. Забавный сценарий и игра актеров не могли не заставить улыбнуться даже самого хмурого зрителя. И не отходя от  законов жанра все закончилось happy end\’ом!

ВетФак: 100 лет - привидений нет!ВетФак: 100 лет - привидений нет!

В целом выступление ветфаковцев оставило хорошие впечатления! Отдельное спасибо за номера хочется сказать организаторам — «старшакам», и конечно же первому курсу, который постарался на славу. Все было на уровне и очень достойно. Молодцы ребята!

Фото и текст: Анатолий МЕРКУЛОВ

Фоторепортаж: ZveroFuck представляет