11 ноября 2012, 00:20

9 ноября 2012 г. аудитория 265 снова наполнилась зрителями, ведь сегодня выступают факультет агрономии, агрохимии и экологии, и факультет бухгалтерского учета и финансов. Первыми свою концертную программу показали агрономы, про них и расскажем в этом материале.

Ребята начали свое выступление с оригинального конферанса. Весь сценарий был построен на образе Михаила Боярского, роль которого успешно сыграл конферансье Владимир Шмарин.

Продолжили программу выступления миниатюры КВН. Зрители с интересом наблюдали, как двое агрономов не могли поделить Софью Селезневу. Глядя на широкие улыбки в зале и заразительный смех, можно сказать, что ребята смогли поднять настроение.

АгроХим: Школа волшебства - ВГАУАгроХим: Школа волшебства - ВГАУАгроХим: Школа волшебства - ВГАУАгроХим: Школа волшебства - ВГАУ

Все, наверняка, знают песню «Roxett — Listen to your heart». Ирина Манаенкова блестяще исполнила эту песню. Акробатическая подтанцовка взорвала последний припев песни! Зрительный зал и жюри оценили выступление громкими аплодисментами.

Затем последовал видеоролик  «ВГАУ – Волшебная Академия», в которой ребята представили наш ВУЗ « Школой Волшебства». Интересно было смотреть отрывок из истории Гарри Поттера на примере нашего университета и, особенно, Даниила Белевинского в роли Волан де Морта.

[Видеозапись обрабатывается]

Агрономы не переставали удивлять! Три юные красавицы факультета агрономии, агрохимии и экологии представили зажигательный танец под названием «Хочешь…». Все присутствующие гости фестиваля с замиранием сердца наблюдали за изящными движениями девушек.

Определенно творческая молодежь поступила к нам во ВГАУ. Доказательством этого стала песня «Дуэт» в исполнении Романа Щетинина и Татьяны Шапкиной. Стоит отметить видеоролик на фоне песни. Многие присутствующие узнали там себя и своих друзей вместе со вторыми половинками.

После столь лиричной ноты зал взорвал блок миниатюр «Гламурные агрономы».

По традиции ребята завершили свое выступление финальной песней под названием «Самый лучший ВУЗ».

АгроХим: Школа волшебства - ВГАУ

В заключении можно сказать, что и исполнители, и организаторы хорошо постарались. Зрители и жюри остались довольны выступлением. А на смену агрономам фестиваль продолжил факультет бухгалтерского учета и финансов.

Светлана Захарова

Илья Иконников