11 ноября 2012, 22:21

Продолжается всеми любимое мероприятие поры желтых листьев — «Осень первокурсника» . 8 ноября прошло выступление команды факультета экономики и менеджмента, и факультета технологии и товароведения.

Возможность открытия концерт предоставили эконому. Ребята с самой первой минуты начали по полной выкладываться на сцене, заряжая всех позитивом!

Команда КВН «Неудержимые» показала себя с лучшей стороны –  шутили, радовали зрителей, хотя волнения было не скрыть. Но это была неотъемлемая часть выступления,  ведь это их дебют в стенах агроуниверситета.

Текущий год в жизни вуза юбилейный и тематика «Осени первокурсника» довольно символична, название соответствующее — «С Днем Рождения!».

Конферанс получился довольно-таки необычным — экономовцы были в роли свечей для торта, что придавало выступлению праздничное настроение. Болгарский танец «Хоро», постановщиком которого является Юлия Полевик, девочки исполнили хорошо.

Праздничные свечи экономаПраздничные свечи экономаПраздничные свечи эконома

Исполнительница песни песни Селен Дион, из небезызвестного фильма «Титаник», Сотникова Юлия очаровала  всех своим талантом. Зрители были в восторге от ее сильного вокала, а также умения передавать чувства через песню.

Праздничные свечи экономаПраздничные свечи эконома

Видеоролик «Едим в общаге» тоже не заставил зал скучать. Ребята отлично обыграли студенческую жизнь в общежитии, что получилось весьма забавно.

Очень оригинальной и необычной была постановка «Sweetdreams». Ребята в прямом смысле этого слова светились на сцене, и  с помощью танца рассказывали зрителю историю любви. Получилось очень вдохновляюще!

Праздничные свечи экономаПраздничные свечи экономаПраздничные свечи экономаПраздничные свечи экономаПраздничные свечи экономаПраздничные свечи эконома

Стихотворение о войне 1812 года Панкова Ольга прочла со всей трагичностью. Она переживала вместе с автором все эмоции, а мы — вместе с ней. Накал происходящего чувствовался в ее голосе и интонации. Очень удачно было подобрано музыкальное сопровождение, которое было взято из фильма «Реквием по мечте». Зрители были в восторге.

Александр Каверин и Максим Требунских исполнили известную песню группы БИ-2 — «Скользкие улицы». Они внесли еще более разряжающую и спокойную обстановку в зал.

В конце выступления экономистов прозвучала финальная песня «Будь лучшим, СХИ!», автором которой является Анна Притыка.  Все первокурсники дружно вышли на сцену и завершили свое первое, и удачное выступление совместным исполнением песни.

Вечер получился веселым, праздничным и позитивным. Молодцы, ребята! Творческих вам успехов!

Анастасия ЩЕРБАКОВА

Марина ИЩЕНКО