11 ноября 2012, 22:46

9 ноября 2012 г. в аудитории 265 подошел к концу ежегодный фестиваль «Осень первокурсника», а завершала его команда факультета бухгалтерского учета и финансов. Мероприятие проходило  под девизом «С Днём рождения, ВГАУ!».

Выступление  ребят началось с видеоприветствия, посвящённого первокурсникам и их знакомству с ВГАУ. После чего на сцене появились  конферансье в образах мультипликационных героев Пинки и Брейна.

Пинки и Брейн захватили БухФинФакПинки и Брейн захватили БухФинФак

Далее на сцену вышла И. Воронкова и исполнила песню  «Objection». Девушка пела настолько волшебно, что в зале стояла мертвая тишина, все сидели и наслаждались каждой ноткой в песне.

После этого на сцене появилась команда КВН и представила подготовленные миниатюры. Одной из самых смешных миниатюр была «Случай в общежитии».  Наградой за смешные и меткие шутки были аплодисменты, и громкий смех в зрительном зале.

Пинки и Брейн захватили БухФинФакПинки и Брейн захватили БухФинФакПинки и Брейн захватили БухФинФакПинки и Брейн захватили БухФинФакПинки и Брейн захватили БухФинФак

Следующим номером был обворожительный танец под названием  «Лирический атом». На сцене появилась пара танцоров — девушка в красивом белом платье и парень в строгом костюме. Заиграла музыка, и они закружились в танце. Это, наверное, один из самых лучших танцев который мы могли видеть.

Следующим номеров был видеоролик «Где ВГАУ?», в котором  нам показали, как все-таки найти наш вуз.

Одним из незабываемых и проникновенных номеров была песня «Жёлтая осень» группы Аномалия,  в  исполнении Воронковой  И. и Лиходедовой М.

В оригинальном жанре под названием «Нельзя сдаваться!»  нам доходчиво объяснили, что, даже отчаявшись не стоит унывать, ведь все можно пережить, встать и идти дальше, и ни за что не сдаваться!

Далее в танце  под названием «Броуновское движение» мы увидели чёткие, слаженные движения восьми девушек, которые продемонстрировали нам красоту и оригинальность номера.

Следующим номеров был блок миниатюр. Группа студентов показала нам искромётный юмор. Ни один из зрителей, сидевший в зале не остался равнодушным к юмору БухФинФака.

Финальным номером была песня «ВУЗ такой он один!», в которой ребята спели, что наш родной ВГАУ единственный и неповторимый!

Мария ФИЛИМОНОВА

Светлана ХАРИТОНОВА