11 ноября 2012, 23:07

Наступил четвертый день фестиваля «Осень Первокурсника — 2012», который посвящен целой череде знаменательных событий, конечно же, 100-летию нашего родного ВУЗа, 340-летию со дня рождения Императора Петра I и 200-летию Отечественной войны 1812 года. И в последний день фестиваля на суд жюри свою концертную программу представил факультет технологии и товароведения.

Ритм всему последующему выступлению задало видео и зажигательный танец «OPPA, GANGNAM STYLE!».

Творческие технологи порабощают ВГАУТворческие технологи порабощают ВГАУТворческие технологи порабощают ВГАУТворческие технологи порабощают ВГАУ

Следующий номер — трогательная песня Kelly Clarkson «Because of you», которую исполнила очаровательная девушка Кузина Елена. Своим шикарным вокалом она будто заколдовала весь зал, а мужская половина так и порывалась пригласить своих дам на танец.

Творческие технологи порабощают ВГАУ

А далее «все первокурсники, у которых есть ноги» исполнили оригинальный танец под названием «Танец».

В суете студенческих будней мы порой забываем о самом главном человеке в нашей жизни — о маме. А вот студенты техфака в своем лирическом номере «Той женщине, которой имя мать» заставили мурашек бегать по коже, глаза слезиться, а руки невольно потянулись к телефону пролистать контакты до буквы «М» и написать смс.

Атмосфера 80-х наполнила 265 аудиторию и те, «у кого есть рот» подпевали талантливым ребятам, находившимся на сцене с «песТней» «Мечты сбываются».

У технологов все «По ГОСТу» и видео «Активист в законе» выполнено в этом же формате.

«Соне Селезне-е-е-вой день рождения, ей сегодня сорокет» — и это не редакция газеты «Зачет», это снова талантливые первокурсники на этот раз с КВНской пятиминуткой, которые по устоявшейся традиции внезапно накормили лицо Софьи Селезневой кремовым тортом.

Вдвойне любимые первокурсники, так как пока у них два декана, не обделили вниманием и своих руководителей — Наталью Митрофановну и Ольгу Александровну.

Каждый зритель на качественном выступлении получает свой урок, именно после выступления технологов мы решили, что все статьи будем заканчивать так «А сейчас Стас Давыдов уходит в закат».

P.S.: И не думайте, что мы забыли про конферансье, достаточное количество фраз в нашей статье из уст ведущих.

Любовь УГРАИЦКАЯ

Алена ШОХОНОВА