12 ноября 2012, 00:39

Студентки всех факультетов и курсов с нетерпением ждали выступления самого мужского факультета ВГАУ — агроинжинерного. Наши «механики» оправдали все ожидания.

Поехали! Именно так назывался первый номер, интригующего своей непредсказуемостью, выступления ребят. Все студенты были с сумасшедшими прическами в виде «ёжиков».

Суровая мехфаковская осеньСуровая мехфаковская осеньСуровая мехфаковская осеньСуровая мехфаковская осень

Юмор студентов агроинжинерного факультета всегда отличался оригинальностью. Этот раз не стал исключением, тем более что ряды юмористов пополнил бывший студент ГПФ-щик Калягин В.

Внезапно, на сцену пригласили Н.П. Колесникова. Жихарева Э. с фразой «Коля, где ты был?!» — «убила» весь зал, который на протяжении всего номера не раз взрывался хохотом.

Авторская песня Пикалова Антона, в исполнении Жихаревой Э. и Борисова П. повергла всех в шок. Песня была настолько профессиональной, что лучшие вокалисты нашего ВУЗа слушали, открыв рты.

Уважаемые преподаватели, от ваших оценок зависит будущее, будущее Вооруженных Сил Российской Федерации (за фразу спасибо ГПФ). Группа студентов, исполнивших армейский танец, явно не забывают о том, что впереди сессия и будущее зависит от их оценок.

Суровая мехфаковская осеньСуровая мехфаковская осеньСуровая мехфаковская осень Суровая мехфаковская осень

Оригинальный жанр «KanyeWest» стал по-настоящему оригинальным, это не тавтология, это, констатация фактов.

И вновь, стороной не смогли обойти механики, всеми любимую Софью Селезневу. Оказалось, что главной музой видеоролика «Dirty Trip» стала именно она.

Финальной песней порадовали первокурсники агроинжинерного факультета, автором которой стал Пикалов Антон.

Спасибо ребятам за невероятные впечатления и доставленное удовольствие!

Любовь УГРАИЦКАЯ

Алена ШОХОНОВА