12 ноября 2012, 01:20

Первый конкурсный день начался «с прочтения фестиваля двумя первокурсными факультетам», одним из которых стал гуманитарно-правовой.

Танец «Жулики» покорил зал сложностью хореографии и мастерским исполнением, одним из запоминающихся моментов стало сальто одного из танцоров.

ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!

Вокально-инструментальный номер «Эль Марьяччо» окунул в страну корриды, красных юбок и страстных танцев. Ребята постарались на славу, все прихлопывали в такт музыке.

Огромный заряд энергии и позитива мы получили от номера «Поступление в театральный», ребята «отжигали» как могли.

ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!

Единственным факультетом, демонстрирующим дружбу народов, стал гуманитарно-правовой факультет, номер «Танец туркменов» стал гвоздем программы.

Ангелина Келембет очаровала зал чудесным исполнением песни «Sway», ее проникновенный голос сумел дотронуться до сердца каждого.

ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!

Пока одного из ведущих (Корабейников К.) «призвали» защищать родину, стихотворением Эдуарда Асадова нас порадовала Екатерина Локтева.

ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!ГПФ: Кто, если не мы?!

Видеозавещание А.Петрова первокурсникам было оценено зрителями на «ура», собственно, как и зажигательный танец, ставший следующим номером концертной программы.

Д. Кудаева представила выступление очаровательных девушек с народной песней «Вьюн над водой», как «Хор девок».

Песня «Я тебя не прощу никогда», в исполнении Д.Кудаевой и Н. Боевой, запомнилось зрителями отличным вокалом.

А фестиваль «Осень первокурсников-2012» стал, своего рода, скрытым пиаром творческой деятельности Полины Гагариной.

Согласно видеоопросу, проведенному студентами ГПФ, многие ребята в нашем вузе, к сожалении, имеют провалы в знаниях школьной программы.

Финальная песня, стала достойным завершением увлекательной концертной программы под названием «С Днем Рождения».

Любовь УГРАИЦКАЯ

Алена ШОХОНОВА