14 ноября 2012, 10:31

Закончился студенческий фестиваль «Осень первокурсников — 2012». Первокурсники всех факультетов, показали насколько они творческие личности. Вот как жюри оценили выступления факультетов.

Призовые места сложились следующим образом:

Оценки жюри по каждому факультету и номеру: [attachment=4:op_itog-12.xls]

Результаты фестиваля "Осень первокурсника - 2012"Результаты фестиваля "Осень первокурсника - 2012"Результаты фестиваля "Осень первокурсника - 2012"Результаты фестиваля "Осень первокурсника - 2012"

Номинанты фестиваля «Осень первокурсника — 2012»

1. Лучшая актриса Жихарева Эльвира — агроинженерный факультет

2. Универсальный артист Сапелкин Ярослав — факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства

3. Лучший актер Бачурин Максим — факультет землеустройства и кадастров

4. Лучший женский вокал Кузина Елена — факультет технологии и товароведения

5. Лучший мужской вокал Тербунских Максим, Каверин Александр — факультет экономики и менеджмента

6. Лучший видеоролик — творческий коллектив факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства (за ролик «Застрявшие в лифте»)

7. Художественное чтение — творческий коллектив факультета технологии и товароведения (за стихотворение «Той женщине, которой имя мать…»)

8. Лучший эстрадный танец — творческий коллектив факультета бухгалтерского учета и финансов (за танец «Броуновское движение»)