07 ноября 2011, 17:02

С целью популяризации студенческого творчества, выявления и раскрытия талантов первокурсников с 7 по 14 ноября 2011 г. в агрониверситете проводится фестиваль художественной  самодеятельности «Осень первокурсника».

График концертов

7.11.11 — Факультет агрономии, агрохимии и экологии; Экономики и менеджмента
8.11.11 — Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства; Гуманитарно-правовой факультет
9.11.11 — Факультет Бухгалтерского учета и финансов; Агроинженерный факультет
10.11.11 — Факультет землеустройства и кадастров; Факультет технологии и товароведения
14.11.11 — Гала-концерт

Конкурсные концерты фестиваля состоят из поочередного выступления двух факультетов (по 35-50 минут).
Начало выступления первого факультета в 19:00. Место проведения — актовый зал ВГАУ (ауд. 265).

Желаем командам удачи в конкурсных выступлениях и объективности жюри. Приглашаем болельщиков активно поддержать свои команды!

Редакция «Зачет» планирует оперативно размещать на сайте http://zt.vsau.ru репортажи, фотоотчеты и видео выступлений всех команд на фестивале. Просим лидеров студенческого актива факультетов оказать информационную поддержку нашим корреспондентам.