08 ноября 2011, 20:33

Очередной сезон юмора и невероятных впечатлений открыт. 7.11.11 стартовал фестиваль «Осень первокурсника» посвященный 100-летию нашего университета. К 19:00 в 265 аудиторию начал подтягиваться народ. Без опоздания в зале появились ректор и деканы двух выступающих факультетов: Козлобаев Владимир Васильевич и Закшевская Елена Васильевна. Честь открыть это мероприятие досталась действующему обладателю кубка «Осени первокурсника» факультету агрономии, агрохимии и экологии.

На сцене появляются первые участники выступления в компании…Петра I! Пооееехали! Внимание на экраны: представляем вам историю любви “агро-людей”. Каждый агромен может найти свою агрохимшу!

Агромэны вырвались на сценуАгромэны вырвались на сцену

Эффектно представлять можно не только номера, но и самих конферансов, что собственно и делал молодой эффектный подконферансье Бугатиков А.

Следующий номер «Flash-рояль» — зажигательный танец, сочетающий в себе различные стили танца. Вслед за девчонками на сцене появляются «Барин и Крестьянки» — КВН.

На лекции:

Пр: Как я понимаю, сам никто не хочет идти отвечать. Хорошо. Если через пять минут не появятся желающие я начну вызвать по списку.

Парень: Я пойду!

(Парню девушка кладет руки на грудь.)

Девушка: Денис одумайся, ты же ничего не знаешь!

П: Да я ж не ради себя, я ради друзей! Ради всех нас.

Д: Ну ты герой!

П: Была б у тебя фамилия Аакин была бы и ты герой.

Жаль, что после этого выступления у ребят появились проблемы с начальством, утором им придется объяснять, почему они не узнали голос родного декана.

Джессика (конферанс) воплотила свои сны в реальность – танец с Закупневым Алексеем с последующими обещаниями жениться и т.д. Вот и пара Ильина Л. и Богатиков В. показали настоящий мастер-класс, танго в их исполнении выглядело великолепно.

Мы вам песенку пропели

Хорошо ли, плохо ли,

А теперь мы вас попросим,

Чтобы нам похлопали!

«Чистые пруды» в исполнении Чапановой Л. прозвучала уверенно и в то же время нежно.

Не перестает нас удивлять Роман Вячеславович Подколзин, мы узнали одну его мечту – «Главный агроном колхоза». И вновь на сцене КВН: «Крестьянин и барыни».

Мало кто знает, что жена дьявола – хранительница очага.

И напоследок – финалочка: «…спасибо АМИКу за шутки…».

Молодцы ребята. И выступили с огоньком, и из всех форс-мажоров выкрутились. Так держать! Хорошее начало!

Анна ПРИТЫКА

Фото: Юлии МЕРКУЛОВОЙ

ФОТОРЕПОРТАЖ ЮЛИИ МЕРКУЛОВОЙ

Агромэны вырвались на сценуАгромэны вырвались на сценуАгромэны вырвались на сценуАгромэны вырвались на сценуАгромэны вырвались на сцену