11 ноября 2013, 21:40

После выступления эконома уже начали побаливать ладони. Но мы готовы были аплодировать еще больше, ведь с минуты на минуту  нам предстояло встретить бурными аплодисментами долгожданный АгроФак. И вот, наконец, поднимается занавес и на сцене появляется группа студентов факультета агрономии, агрохимии и экологии с танцевальной постановкой «Давай Россия». С первых минуты ребята зажгли зал, дальше лучше!

Следующим номером была представлена КВН-классика, зал не замолкал от смеха ни на минуту. Тут все выполнено в духе «Санта Барбары», впечатлений масса, ребята, молодцы!

Покорил наши сердца и рыжеволосый парень, с песней «Зверские попурри», которая прозвучала блистательно, трудно было удержаться и не подпевать.

Агрономическая осень

Сразу после выступления Коняхина Д., нашему вниманию был представлен видеоклип «Дударь». Это было было что-то невероятное! Видео потрясло своим качеством съемки, сюжетом и монтажом, достойная работа.

Не меньше впечатление на нас произвело выступление Минакова Д. «Ожидание и Реальность». Ребята творчески подошли к выполнению данного номера. Получилось смело и ярко.

Порадовали своей грациозной и живой пляской «Сельские амазонки». Опасных хищниц, сменила театральная  постановка «Барды», которая несомненно отлично дополнила все выступления в целом.

Песня «Мы приехали в город», завершила сложенное выступление АгроФака. В целом было все на высшем уровне, очень профессионально! По моему мнению, это одно из лучших выступлений этой осени:)

Екатерина НОСОВА

ФОТОРЕПОРТАЖ ЕЛЕНЫ БАЛАШОВОЙ