11 ноября 2013, 22:02

Сразу после выступления агроинжнеров, свои права на победу выдвинул Гуманитарно-правовой факультет.

С чувством, с толком, с расстановкой, как и положено гуманитариям, они начали свое представление.

Позитивным видео, с призывающим названием «Улыбайся», студенты открыли свой концерт. Согласитесь, хорошее начало для хорошего настроения.

Следующим шел таинственный номер «напиши название с роялем». Среди зрителей вызвала восторг и сумбур одновременно своей поразительной игрой на рояле одна из студенток.

ГПФ: Боги Олимпа

Завораживающей Бачатой танцевальная команда ГПФ учащала пульс парней и волновала сердца девушек.

Новаторством и неожиданностью для всех стал участник с необычным выступлением: Свободно одетый парень воспроизводил известные зарубежные хиты при помощи своих голосовых возможностей, что не оставило равнодушным. Иными словами, бит-бокс от одного из перваков «пришелся по вкусу» зрителям.

Порадовал нас Гуманитарно-правовой факультет своим сильным вокалом.

Что касается команды КВН, то дело обстоит довольно интересно: Ребята решили отойти от стандартного формата и преобразить программу в одну большую театральную постановку, с шутками и музыкальными вставками. Проявили фантазию — так держать! Главное, чтобы такая подача пришлась по душе нашему жюри. Ну а мы желаем ребятам успеха!

ФОТОРЕПОРТАЖ ЕЛЕНЫ БАЛАШОВОЙ

Альбом 32.