10 ноября 2011, 22:35

В снежную ноябрьскую среду, в аудитории №265 было очень жарко от искромётных шуток и зажигательных танцев, ведь там с 19:00 выступают первокурсники ВГАУ! После замечательного выступления студентов факультета бухгалтерского учёта и финансов на сцене появляются самые механизированные первокурсники агроинженерного факультета. Первые, кто предстали нашему вниманию, это обворожительные конферансье Зеленин В. и Анохин П. в ролях Императора Петра I и К. Д. Глинки.

Неуловимые "механики"

Первым номером был представлен шутливый танец «Снежинки». Это самый экстравагантный танец. Зал взорвался бурными аплодисментами. Начало было эффектным и ярким и не терпелось увидеть, что же ребята приготовили ещё.

Неуловимые "механики" Неуловимые "механики" Неуловимые "механики"

А дальше прозвучала нежная песня под названием «Сто шагов назад» в исполнении Асоскова С. и Лещёвой О.

Неуловимые "механики" Неуловимые "механики"

После лирической композиции ребята показали блок очень весёлых миниатюр, которые взбодрили публику. Были представлены смешные моменты из школьного и студенческого быта.

Неуловимые "механики"Неуловимые "механики"

В продолжение темы КВНа была показана сценка «Рики-Тики-Тави».  Ребята очень эффектно показали в обработке механиков.

Неуловимые "механики" Неуловимые "механики"

Все прекрасно знают, что на агроинженерном факультете учатся преимущественно представители мужского пола. Этому и был посвящён следующий танец под названием «Сон механика»

Неуловимые "механики" Неуловимые "механики"

Так же был показан фильм «Трейлеры». В котором наш университет был представлен на мотив известных советских и западных кинокартин.

В завершении прозвучала песня «Перемен требуют наши сердца».

Неуловимые "механики" Неуловимые "механики"

Вот на такой ноте и закончилось яркое и эмоциональное выступление всеми нами горячо любимого агроинженерного факультета. Ребята просто молодцы! Выступили отлично! Так держать! После выступления команд деканы Широбоков В.Г. и Оробинский В.И. поздравили свои команды с удачными выступлениями, пожелали им творческих успехов и наградили аппетитными подарками.

Фото и текст: Алексей СЕЛЯНИН

ФОТОРЕПОРТАЖ ЮЛИИ МЕРКУЛОВОЙ

Неуловимые "механики"Неуловимые "механики"Неуловимые "механики"Неуловимые "механики"

Неуловимые "механики"Неуловимые "механики"