14 ноября 2011, 13:38

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так и в этот ноябрьский вечер звучит прекрасная музыка, льётся рекой безудержный весёлый смех. Конечно же все догадались, «Осень Первокурсника»  вышла на финишную прямую. 10 ноября в 265 аудитории  сразились еще два факультета: ф-т Землеустройства и кадастров и ф-т Технологии и товароведения.

Ровно в 19:00 весь зал вспомнил детство. На сцене появилась группа студентов, которая имитировала всем известную игру «Марио». Зал захватили воспоминания о 90-х годах, когда компьютерные приставки были в моде.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Весь зал был в предвкушении конферансье и на сцену были приглашены несменные ведущие различных мероприятий — Кирилл Асадов и Софья Селезнева. После нескольких секунд пребывания на сцене  их сменили, якобы, «настоящие» Кирилл и Софья.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Затем последовал видеоролик «+-100500=600», главным героем которого стал Мальков Р. Ролик получился очень забавным и смешным.

После прозвучала песня, в исполнении Бахлулова Ханлара, весь зал погрузился в романтическую обстановку.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Следующим номером пошли миниатюры. «Как-то так» назывался КВН ЗемФака. Неимоверное количество шуток звучало в этот вечер. Ребята постарались. И не зря. Зал был в восторге.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Номер под названием «Локомотив 7 сентября» дотронулся до каждой души в зале. Я думаю, многие из присутствующих прослезились. Стихотворение, которое читала Котлярова Е. было очень трогательным. Девушка прекрасно его донесла до зрителя.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Затем был долгожданный «Марш в память Майкла Джексона». Ребята вышли в полувоенной форме, двигались в такт. Все движения были четкими и отлаженными.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

Еще одной песней порадовал нас ЗемФак. В исполнении Блеканова Д. звучала песня «Буги-Вуги» из к/ф «Стиляги». Этот номер зажег весь зал. Все зрители еле удерживали себя в руках, дабы не пуститься в «пляс».

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

«Гвоздем» программы стал номер «Осенний дождь». Здесь наблюдался неимоверный труд студентов. Звуки, издаваемые ребятами, действительно были очень похожи на звуки осеннего дождя. Зрителям было предложено на время номера закрыть глаза и действительно, погружение в атмосферу осеннего дождя удалось.

Финишная прямая ЗемФакаФинишная прямая ЗемФака

В конце такой насыщенной программы прозвучала финальная песня. Все участники вышли на сцену и показали на что они способны! Молодцы ребята!

Алена ШОХОНОВА

Фото: Юлия МЕРКУЛОВА