10 ноября 2015, 06:17

Для студентов Агроуниверситета учебный год делится на 4 важнейших события -это «Осень первокурсника», зимняя сессия, » Весенние зори» и летняя сессия.

10 ноября самая теплая, уютная и уже так полюбившаяся всем аудитория 422мк распахнула свои двери для новых талантов, новых звезд творческого фестиваля художественной самодеятельности «Осень первокурсника — 2015″. И сегодня » К нам заехали на час» бойкие, задорные и очень обаятельные парни Агроинженерного факультета. С самого начала ребята задали живой, бойкий темп и поддерживали его на протяжении всего выступления.

Хотелось бы отметить СТЭМ «Ограбление», прекрасно отыгранный ребятами. Ведь не каждый день встретишь вора, у которого всегда с собой женские колготки на особый случай.

Исключительные патриотические чувства вызвала музыкальная постановка «Русь» в исполнении Коткова Максима. Глубокий голос солиста, словно живой, витал в воздухе и проникал в сердца каждого зрителя.

И снова первокурсники Агроинженерного факультета заставили невольно улыбаться всех присутствующих в Камерном зале. Миниатюра «Общага», где ребята шуточно, но правдиво раскрыли все прелести жизни в общежитии, вызвала особенные позитивные эмоции.

Следующим номером был такой народный и такой милый сердцу танец «Русская пляска». Глядя на то, как студенты бойко и задорно исполняли танец, хотелось встать и сплясать вместе с ними, что сделал наш уважаемый ректор Н.И. Бухтояров.

И снова инженеры не унимались, а все продолжали забавлять и увеселять всяческими шутками схишного зрителя блоком КВН, который в целом зашел на «УРА!».

Финальная песня «Друзья» собрала всех участников нашего потрясающего фестиваля на сцене и дала возможность еще раз рассмотреть эти юные дарования.

Очень позитивные эмоции оставили после себя инженеры. Непредсказуемость, бесшабашность, неожиданность, яркость — эти слова в полной мере описывают выступление Агроинженерного факультета, которому посчастливилось открывать фестиваль «Осень первокурсника-2015». Ребята задали определенную планку своим выступлением, поэтому, мы с нетерпением ждем представления других факультетов.

Авраменко Виктория