03 декабря 2012, 20:18

2 декабря в бескомпромиссной творческой борьбе с именитыми КВНовскими соперниками, команда КВН БВ Воронежского ГАУ, в очередной раз доказала свой высочайший творческий класс, стала вице-чемпионом Центральной лиги Старт Международного союза КВН!

"БВ" ВГАУ - вице-чемпионы Центральной лиги Старт Международного союза КВН

Команда также подтвердила статус Лучшей КВН команды Центрального Черноземья России! За плечами наших ребят остались известные КВН-команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Воронежа и других городов необъятной России. По итогам финальной игры БВшники уступили лишь 0,2 балла именитой команде из станицы Брюховецкой Краснодарского края, в составе которой находится целый ряд известных КВН-щиков из Высшей лиги КВН.

"БВ" ВГАУ - вице-чемпионы Центральной лиги Старт Международного союза КВН

Также отрадно отметить, что  по результатам финальной игры лучшим актером Централки был признан капитан команды КВН БВ, студент факультета экономики и менеджмента ВГАУ Антон Шастун! Браво, ребята! Ждем от вас новых творческих побед и не перестаем гордиться вами!

Ректорат,
Молодежный Центр