15 марта 2013, 22:24

Весна едва вступила в свои права, а студенты агроуниверситета уже отметили её приход, причем в прямом смысле этого слова.

Вечером 13-го марта в комнате №60 общежития №1 студенты Рудаков Иван (ААиЭ-4), Безотосный Денис (ААиЭ-5) и Гайдин Денис (ГПФ-4) устроили пьяный дебош.

В соответствии с «Положением о проживании студентов в общежитии» данная ситуация является строгим нарушением правил проживания.

Приказом № 3-186 от 15 марта 2013 года  вышеназванные студенты были отчислены из числа обучающихся в стенах ВГАУ.

Хотелось бы напомнить, что студенческое общежитие – это место, для проживания в котором необходимо руководствоваться всеми установленными администрацией ВГАУ правилами и нормами. Грубое нарушение основных правил проживания автоматически лишает студента места в общежитии и стенах вуза.