17 марта 2013, 17:43

Сегодня на факультете журналистики Воронежского Государственного Университета прошел финал областного конкурса школьной и студенческой прессы «Репортёр-2013». Газета «Зачёт» принимала в нем участие, и небезуспешно!

Редакция газеты студентов ВГАУ «Зачёт» взяла высшую награду фестиваля — стала лучшей печатной студенческой газетой (1 место)! Помимо этого электронный ресурс zt.vsau.ru победил в номинации «Лучшее электронное издание, web-дизайн электронного издания» (1 место). Дипломами за разработку электронного ресурса были награждены Александр Неберекутин и Илья Иконников.

"Зачёт" стала лучшей студенческой газетой 2013 года!"Зачёт" стала лучшей студенческой газетой 2013 года!"Зачёт" стала лучшей студенческой газетой 2013 года!"Зачёт" стала лучшей студенческой газетой 2013 года!

Член редколлегии газеты «Зачёт» Алексей Быков взял первое место в номинации «Лучший социологический опрос», второе место в номинации «Лучшая видеоработа», а также был награжден дипломом «Лучшая видеоработа (специальная номинация)».

Студентка ветеринарного факультета, независимый журналист Анна Ушкова стала лучшей в номинации «Воспитание культуры толерантности в молодежной среде».

От всей души поздравляю ребят с победой и как главный редактор выражаю всем корреспондентам огромную благодарность за проделанную работу!

Александр НЕБЕРЕКУТИН