19 октября 2017, 20:19
271

А вот и долгожданное продолжение.

Пятую строчку нашего перечня возглавляют «Стражи галактики 2»:

Фантастический фильм издания Marvel. Вот уже вторая часть рассказывает о команде героев, которые спасают всю вселенную от злодеев. В этой части главному персонажу, как и некоторым членам команды, предстоит семейное воссоединение и познание самого себя. Но так ли это на самом деле? Найдут ли они то, что искали? Яркие спецэффекты, драматичные и трагичные моменты не оставят равнодушными многих.

Мы приблизились к четвёрке самых известных фильмов, и открывает её «Чудо женщина»:

Фильм о девушке, «живущей в прошлом». Принцесса Диана, которая всю жизнь жила на отдалённом острове амазонок, встречает мужчину, что совсем не естественно на данной территории. Тот повествует ей, что остров отстал от жизни, и за его пределами сплошной хаос и войны. Юная амазонка уверена, что всё это проделки бога Ареса, и отправляется на битву с ним. Но для этого ей нужно найти виновника. К тому времени, как это случается, Диана узнает страшную тайну, её обманывали – она на самом деле богиня, а не простая амазонка, и ей удается победить Ареса. Война прекратилась, а Диана осталась жить в «новом свете» и продолжила его защищать. Фильм богат эмоциональной составляющей и экспрессией действий.

На бронзовый пьедестал становится «Человек паук: Возвращение домой»:

Многие, не являющиеся фанатами такого стиля фильмов, оценили его наилучшим образом. История о подростке, который получил способности от укуса радиоактивного паука и стал супергероем. Но помимо спасения города у него есть и личная жизнь, и дела в семье, школе. Как ему со всем справляться? В фильме показано, как может измениться человек из-за ответственности и возложенного груза. Но на протяжении всего времени с ним его верные друзья, которые поддержат. В целом кинокартина понравилась многим из-за реализации сюжетной линии и спецэффектов, которые, кстати, были не в пайнте нарисованы.

Серебряное место занимают «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»:

Ох, эта история о пиратах, которую любит очень большое количество зрителей. И снова на высоте. На сей раз храбрый капитан Джек Воробей встречается со своим недругом – призраком капитаном Салазаром, который был заперт долгое время в Бермудском треугольнике после сражения с хитрым Джеком. Но, несмотря на большие разногласия с командой, наш капитан умудряется одержать верх над всеми морями и его обитателями с помощью трезубца Посейдона. Враг повержен, все живы и здоровы. Конец. Впрочем, как и обычно. Захватывающие дух приключения – вот составляющая этого фильма.

Верхушку нашего айсберга возглавляет самый полюбившийся всем фильм «ОНО»:

Несомненно, картина про страшного клоуна не оставила равнодушным никого. Кто-то боится их, а кто-то – нет. С предыдущей экранизации романа С. Кинга прошло 27 лет. Именно с такой периодичностью и возвращается клоун в этот город. Эта история о группе детей, которые расследуют загадочное исчезновение младшего брата одного из участников. Узнав страшную тайну, они пытаются всё рассказать взрослым, но видеть Пеннивайза могут лишь дети, поэтому им приходится действовать одним и решительно. Манипулируя их страхами, клоун пытается растерзать невинных, но у него ничего не выходит. Конец фильма ожидаем, кажется, они его победили. Так ли это? Экранизация оказалась настолько захватывающей и популярной, что её до сих пор показывают в кинотеатрах с начала выхода, а прошло уже более месяца. «А чего боишься ты?»

Наш список подошёл к концу, мы вам рассказали о наиболее известных фильмах этого года. Надеемся, вам понравилось. Смотрите фильмы, ибо они способны вырвать нас из реальности и оправить в мир грёз, хоть и на непродолжительно время!