05 апреля 2012, 01:42

Эта история произошла в одном техасском городке, в котором жил шериф и его слуга Джон Зоркий глаз, и всё у них было хорошо, как вдруг… Так и начал выступление гуманитарно-правовой факультет. Сюжет принял неожиданный оборот, когда стало известно, что украден бюст Петра I. Шериф срочно должен разыскать пропажу. На помощь ему приходят сыщики из Скотленд-ярда.

Отточенные движения, синхронность, уверенность видны в действиях танцевальной группы «сыщиков».

[media=http://]

Шериф: «Ох уж эти сыщики, все бы им танцевать, ни кто работать не хочет!»

И вот первый подозреваемый — Денис Ложенский. Но он простой романтик и ничего не слышал и не видел. В доказательство своих слов Денис потрясающе исполнил песню «Жестокая любовь».

Откуда здесь взялся восточный мудрец?! Он точно поможет в поисках, но не так-то просто выбить из него информацию. В бой вступает «Тяжелая артиллерия». Восточный танец в исполнении С.И. Спесивцевой и А. Шевченко. Вот оно – воплощение энергии, кокетства и страсти. Перед этими красавицами мудрец не устоял и указал шерифу на подозреваемых: «Циркачи, им удобнее всего воровать, приехали в город и уехали».

В акробатическом этюде парни и девочка были на высоте. Особенно мне пнравилось выступление юной гимнастки, которая виртуозно сочетала в одном номере кегли и пластику. Но и не акробаты украли бюст.

ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас

«Свежие новости! В город приехала шансон группа «Черный окунь» «. Вот на что интересно взглянуть. Трегубова Елена и Никулина Ксения исполнили песню «In the Army Now», а подхватил их напев песней «Тёмная ночь» в гитарном исполнении Стефан.

ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в ТехасГПФ приглашает всех в Техас

Алексей Кривов и Ирина Кузнецова рассказали нам «Что такое счастье».

ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас

Вслед за лирикой нашему взору предстает видеоролик «Угарные хлопцы».

Проголодавшись, шериф отправился в местный бар. В нем весь вечер пела молодая красавица. Ксения Никулина исполнила песню памяти Уитни Хьюстон, сопроваждаемую слайдами с фотографиями умерших актеров. Девушка напомнила нам, каких великих людей потерял мир за последнее время.

Чтобы поднять настроение в баре появляется рок-группа во главе с Ольгой Валерьевной Василенко, и исполняют зажигательную песню на тему «Почему взрослые ведут себя как дети».

ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в ТехасГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в Техас

Подхватывает их инструментальный номер «Металл».

И в Техасском баре не обошлось без русских. Они и здесь успели бармену насолить. Вот шериф и пошел разобраться. И показали они шерифу поэму «Медный всадник».

Решил шериф вернуться в Скотленд-ярд. И видит он картину как Красов Алексей и Бобрешова Виктория выносят ящик. Танец «Черно белый мир».

Так вот они – похитители бюста. Но зачем? Оказывается, это верный слуга Джон решил таким образом завоевать кресло своего босса. Но по правилам жанра, все закончилось победой добра над злом. Шериф арестовал преступника и получил похвалу от губернатора (Николай Иванович Бухтояров). Он признался, что и в его жизни были неурядицы. «Незаконченный роман» с Ольгой Васильевной Василенко.

ГПФ приглашает всех в ТехасГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в ТехасГПФ приглашает всех в Техас ГПФ приглашает всех в ТехасГПФ приглашает всех в Техас

Казалось бы все, но! КВНчик. Напоследок ребята знатно пошутили, а в финале своего выступления поздравили ВУЗ с юбилеем и пожелали всего самого-самого.

Анна ПРИТЫКА

Фото: Андрей ВЕСТИМЫЙ