08 ноября 2016, 12:24
301

г5

Что вы знаете о дне открытых дверей? Ой, о чём это я, все же знают. Ладно, перейдем к главному. 6 ноября в 10:00 в главном корпусе Воронежского агроуниверситета состоялся день открытых дверей. Ученики, ныне выпускники многих школ, прибыли для того, чтобы получить ответы на все интересующее вопросы о ВУЗе и факультетах, и сделать правильный выбор — поступить во ВГАУ.

На входе, сразу после турникетов, выпускников и их родителей ждали волонтеры. Они раздавали листовки с информацией, касаемо каждого факультета, и призывали поступать к ним.

В юбилейном зале будущие абитуриенты могли увидеть выступления гордостей ВУЗа. Известный ансамбль барабанщиц «Аксельбант» выступил первым и продемонстрировал себя на сцене. Танцевальный коллектив «Ритм» не менее взбудоражил зрителей своим, в действительности, ритмичным танцем. Естественно, какой же праздник без известного на всю страну ансамбля «Чернозёмочка», который также показал свой талант ученикам и их родителям. В завершении на сцену вышли представители каждого факультета, в лице деканов, которые впоследствии отправились вместе с учениками в аудитории, чтобы более подробно рассказать о факультетах и ответить на интересующие вопросы.

Ребята и их родители остались довольны не только выступлениями, продемонстрированными ансамблями и солистами, но и общением с деканами и архитектурой самого агроуниверситета. В общем, ждём большого потока абитуриентов в следующем году. Всем удачи!

г2

г3

г4

 

г6